見たい動画を一発検索

■掲示板に戻る■ 全部 1- 101- 最新50

電車男ドラマ進行にそった雑談スレ

1 :名無しさん :05/07/08 17:25 ID:KO5qUoEs
何かもうAA打つのにも疲れた(’A`)

2 :名無しさん :05/07/14 23:24 ID:wJgp6Uvg
>>1
漏れも…

3 :名無しさん :05/07/22 21:51 ID:vhANhM/E
l

4 :剣さん :05/07/22 21:54 ID:wFY50y4E
はじめまして!!!!!
電車最高wwwwwww!!!!

5 :あつぢゅり♪ :05/07/22 22:44 ID:UqVhw3Pw
電車男ってまぢ最高だゆねぇ♪♪

6 :電車男 :05/07/24 13:22 ID:9aLcDQF6
書き込むの初めてです

7 :みさ :05/07/24 13:35 ID:gylte+mU
こんにちは!!はじめまして


8 :副電車隊 :05/07/25 20:41 ID:hnsCZRdA
たすけて


9 :きりこ :05/07/26 13:01 ID:1hZCnTSc
副電車隊さんどーした!

10 :きりこ :05/07/26 13:04 ID:1hZCnTSc
おい!おい!だいじょうぶか!(>0<)

11 :きりこ :05/07/26 13:05 ID:1hZCnTSc
早くしないと終わっちゃうよ!

12 :P.Y :05/07/26 13:43 ID:LuDWvMcA
今すごい雨が降っています台風だーーーーー

13 :P.Y :05/07/26 13:47 ID:LuDWvMcA
だれかかきこんでーー

14 :P.Y :05/07/26 13:50 ID:LuDWvMcA
もう抜けますじゃあそうゆうことで・・・

15 :ryo :05/07/26 13:51 ID:pZuYE1Bc
書き込もう

16 :ryo :05/07/26 13:52 ID:pZuYE1Bc
こんにちわ〜〜〜

17 :☆あかね☆ :05/07/26 13:58 ID:TTgLtxdo
こんにちわ(*^_^*)

18 :嵐男 :05/07/26 15:01 ID:HEGzTOfE
きりこ!!お前。全部の所にカキコしてんじゃねぇよ!
暇人め

19 :おーい :05/07/26 15:48 ID:EixCGyG6
こんにちわ


20 :車男 :05/07/26 15:49 ID:EixCGyG6
みなさん、こんにちわ!! 誰か、へんじして〜〜〜


21 :車男 :05/07/26 15:50 ID:EixCGyG6
おーい


22 :名無しさん :05/07/26 15:59 ID:t+HqMyHc
初めまして。なんヵ、恋バナしょぅょぉ^^なんなら私が・・・w

23 :花恋 :05/07/26 16:05 ID:t+HqMyHc
22にカキコしたの私デス。これヵらこの名前でぇ・・・。きまぁす^^

24 :電車女 :05/07/26 16:25 ID:kJAiXAWE
皆さんこんにちゎ〜♪
考えてみたらぅちも電車男みたぃな恋してたょぉなぁ・・・・:*:・(*/////∇/////*)・:*:・

25 :機関車 :05/07/26 16:50 ID:MjktcM7g
名無しさん恋バナしませんか?

26 :電車女 :05/07/26 17:47 ID:kJAiXAWE
ぅちも恋バナしたぁぃO(≧∇≦)O

27 :機関車 :05/07/26 17:54 ID:MjktcM7g
電車女彼氏居るの?


28 :電車女 :05/07/26 17:56 ID:kJAiXAWE
いなぃ暦→14-6・・・8年(笑)

29 :電車男 :05/07/27 12:25 ID:8Vfk8H0o
電車男ってあれ実話なんスね(´∀`●)

30 :電車MAN :05/07/27 12:37 ID:7kko0A6s
始めまして!!コレから参加してもイイですか??

31 :電車MAN :05/07/27 22:10 ID:C6iO5ekk
もしかしてカキコ消されてない?


32 :高3 :05/07/27 22:53 ID:+JkfaSeM
やっと映画みました。実話みたいですね〜

33 :けー :05/07/28 13:01 ID:oFg7aw/I
映画みて〜

34 :トレインマン :05/07/28 13:32 ID:rxYUJ8rU
映画の方が楽しいらしい

35 :名無しさん :05/07/28 21:34 ID:O+fe8C6c
映画の方全然いいよ。

36 :電車MAN :05/07/30 17:09 ID:DJGNcDtI
ドラマとストーリー違うとこあるの??

37 :自転車男 :05/07/30 19:00 ID:02jaU8TY
あるぞぬ

38 :名無しさん :05/07/30 19:28 ID:F1ygXjnU
自転車?

39 :電車MAN :05/07/30 22:42 ID:PYKm1Ayk
でも聞かないことにしよう!!
楽しみにしておく^^

40 :電車MAN :05/07/30 23:11 ID:PYKm1Ayk
誰も居ないのかなぁ〜?

41 :☆電車☆ :05/07/30 23:14 ID:vtiOulDM
電車男映画みて〜〜 ドラマは毎週見てるけど〜〜

42 :のほ :05/07/31 09:24 ID:AOsWyiEc
俺も見て〜〜!

43 :のほ :05/07/31 09:29 ID:AOsWyiEc
誰もいないのかな?

44 :名無しさん :05/07/31 11:39 ID:fpDx5TO2
いるよーん

45 :電車MAN :05/07/31 20:00 ID:2yVgCAhQ
やっぱ彼女と見たほうがイイかな?

46 :まりまり :05/07/31 20:49 ID:PEYg5h8+
誰かいますか??

47 :電車MAN :05/07/31 21:08 ID:2yVgCAhQ
俺でヨカったら居ますよ^^

48 :ゆうちゃん :05/07/31 21:22 ID:zHoboM5c
こんばんは

49 :電車MAN :05/07/31 21:26 ID:2yVgCAhQ
こちらこそこんばんわ^^


50 :バスケ男 :05/07/31 21:31 ID:4POmVGmQ
はじめましてバスケ男と申す!!

51 :電車MAN :05/07/31 21:38 ID:2yVgCAhQ
こちらこそはじめまして!!

52 :電車マニア :05/08/02 22:11 ID:Lz0bnzUE
はじめまして^^

53 :狂気の爆弾魔 :05/08/02 22:22 ID:DzLYWufc
≫≫o(-0-o)スゥ・・・(o>□<)o≪≪≪コンチャァアアアアアアアアア!!!

54 :しのぶ←一般人 :05/08/03 12:25 ID:AFe+QcWo
キタ*・゜゚・*:.。..。.:*・゜(゚∀゚)゚・*:.。. .。.:*・゜゚・*!!!!!
っている?誰か?

55 :しのぶ←一般人 :05/08/03 12:26 ID:AFe+QcWo
実際電車男ってほんとにPCにくわしいっすよね^^;
学びたいっすw


56 :アーフ :05/08/03 12:43 ID:oRfgNMDM
じゃぁみんな、電車男どうおもうっすか?(*^-^)(ε^*)チュチュチュ♪

57 :電車MAN :05/08/03 13:27 ID:qcPd9yYY
すごい努力家だよね^^

58 :のほ :05/08/03 13:43 ID:CUL6KihM
うんうん、俺もあんな風になりたい・・・_| ̄|○

59 :のほ :05/08/03 13:44 ID:CUL6KihM
オタクはいやだけどww

60 :電車MAN :05/08/03 15:21 ID:OeJ05+bM
それは確かにあるねぇ・・

61 :1049 :05/08/03 16:19 ID:0p831oxc
ここに1049と名乗るガンダムオタクがいる。(・∀・)

62 :電車MAN :05/08/03 16:27 ID:OeJ05+bM
オタク」って考えようじゃ追求者だよね

63 :漫画おたく :05/08/04 10:45 ID:5Bgch7Bw
漫画おたくになってみませんか
漫画家の名言。319,328,326,340だけおすすめ
http://makimo.to/2ch/comic5_iga/1080/1080452863.html

>1049 なんか、かわいいねぇ あなた
   そうなの、オタクがいるんだね。

64 :電車男大好き :05/08/04 12:10 ID:D8JjbIe2
今日電車男ドラマでやりますよねぇ〜皆さんは見てますか??

65 :電車MAN :05/08/04 17:45 ID:r40c3Cmo
見てるよ^^
展開が楽しみだなぁ〜

66 :道路男 :05/08/04 17:46 ID:Lf7hbPaU
俺の話をきいてください。

67 : :05/08/04 17:46 ID:QiEk+uXs
どした

68 :道路男 :05/08/04 17:50 ID:Lf7hbPaU
実は俺彼女とけんかしましてどうしたら仲直りできるでしょうか?

69 : :05/08/04 17:52 ID:QiEk+uXs
自分から謝ってみた?

70 :道路男 :05/08/04 17:54 ID:Lf7hbPaU
実は彼女とけんかしましてどうしたら仲直りできますか?

71 :道路男 :05/08/04 17:55 ID:Lf7hbPaU
あっすみません。2重書き込みになってしまいました

72 :疾風 :05/08/04 18:07 ID:/41Ugxk2
喧嘩の内容も問題だと思う・・・
自分のせいだったら誤るべきだし、相手だったらどうすればいいかとか、
謝罪と一緒に聞くのがいいんじゃない?

73 :さっきの63です :05/08/04 19:05 ID:YKIpkTQI
すみません、おたくは人に勧めるものではありませんね
ガンダムおたは、大人にもいるのに「かわいい」なんて言ってごめんなさい
顔文字があんまりかわいいんだもんね・・・

74 :電波男 :05/08/04 20:43 ID:Lf7hbPaU
連続投稿はどうしたらいいんですか?

75 :太郎 :05/08/04 22:44 ID:4VcDTV8I
もこみちもいいかも

76 :(〃゜ o ゜〃) :05/08/05 07:36 ID:asGI2k2I
電車男の家、いいかんじですよね和風のおちついたかんじで
ドラマ、原作とかなり違いますね


77 :電車MAN :05/08/05 12:42 ID:TSe94mro
疾風さんと同じに思う!!
道路男さんは彼女に怒ってるの??

78 :(*゚Д゚)つ□ :05/08/09 15:30 ID:nH7ejNz6
電車男は実話です!!!
事実は諸説よりも奇なりなんです

79 :(*゚Д゚)つ□ :05/08/09 15:31 ID:nH7ejNz6
本来は小説よりも、なんだけれど諸説よりもでもいいかも

80 :kkkk :05/08/09 19:24 ID:Q7mL/GVc
糞糞糞糞

81 :電車マッチョ :05/08/10 10:11 ID:Lh9lJmy2

           ,,-'  _,,-''"      "''- ,,_   ̄"''-,,__  ''--,,__
            ,,-''"  ,, --''"ニ_―- _  ''-,,_    ゞ    "-
          て   / ,,-",-''i|   ̄|i''-、  ヾ   {
         ("  ./   i {;;;;;;;i|    .|i;;;;;;) ,ノ    ii
     ,,       (    l, `'-i|    |i;;-'     ,,-'"   _,,-"
     "'-,,     `-,,,,-'--''::: ̄:::::::''ニ;;-==,_____ '"  _,,--''"
         ̄"''-- _-'':::::" ̄::::::::::::::::;;;;----;;;;;;;;::::`::"''::---,,_  __,,-''"
        ._,,-'ニ-''ニ--''" ̄.i| ̄   |i-----,, ̄`"''-;;::''-`-,,
      ,,-''::::二-''"     .--i|     .|i          "- ;;:::`、
    ._,-"::::/    ̄"''---  i|     |i            ヽ::::i
    .(:::::{:(i(____         i|     .|i          _,,-':/:::}
     `''-,_ヽ:::::''- ,,__,,,, _______i|      .|i--__,,----..--'''":::::ノ,,-'
       "--;;;;;;;;;;;;;;;;;""''--;;i|      .|i二;;;;;::---;;;;;;;::--''"~
               ̄ ̄"..i|       .|i

82 :(*゚Д゚)つ□ :05/08/10 15:25 ID:lnNouEdo
「事実は、小説よりも奇なり」が正解でした

83 :けんちゃん :05/08/10 15:28 ID:Llc8t5YU
はじめまして!けんちゃんです


84 :電車MAN :05/08/11 13:41 ID:s3Q+Vd/M
はじめまして^^

85 :ハナ :05/08/11 14:07 ID:LzwOOOlE
はじめまして。すごぃねぇ^^

86 :ハナ :05/08/11 14:07 ID:LzwOOOlE
はじめまして。すごぃねぇ^^

87 :秋葉 :05/08/11 15:34 ID:lNrPK+aY
8チャンネルのF2で、3時半の今からあらためて
電車男スペシャル始まりましたーーーわーーーーー

88 :富永 :05/08/12 08:58 ID:t5ztpJAg
詳細・・・キボリーヌ!

89 :秋葉 :05/08/13 04:11 ID:2mm5obVk
内容はエルメスの特集でショールをかけていることが多いファッション
ここけだは架空の設定だろうけれど中央線沿線の豪邸に住んでいるなど
それと今までのドラマの名場面特集
掲示板住民の家を一軒一軒訪ねて詳しいインタビューなどです
キボリーヌ!は出ていなかったよーわーん出してくださいよー
あの人面白すぎるよー

90 :千葉 :05/08/13 19:00 ID:gqDogggY
すっかり電車男にはまりましたね


91 :千葉 :05/08/13 19:08 ID:gqDogggY
エルメス美人すぎでしょぉ☆マジほれぼれです!今後の活動にキボリーヌ

92 :恵比寿 :05/08/13 19:21 ID:VTuqay4A
エルメスタソ萌えるなぁ

93 :さよなら男 :05/08/13 20:50 ID:3P8voXFE
亜llllっぁあああああああ

94 :名無しさん :05/08/15 20:51 ID:MZv/09RQ
エルメス・・・

95 :名無しさん :05/08/17 20:30 ID:UpT51zkM
エルメスを見れば萌え死ねるな

96 :しょう :05/08/18 19:42 ID:cDrV5ub6
今日も電車がありますねぇw♪♪♪♪Happy (ノ^^)乂(^^ )ノHappy♪♪♪♪
今日もとっても楽しみですw
電車、エルメスさんに「さようなら」って言われてましたね。。。
あぁぁぁぁぁぁ10;00が待ち遠しいですw
もちろん今日もみんな見ますよね!!?

97 :管理人 ★ :05/08/18 21:57 ID:IuC1m8yc
放送中の書き込み(実況行為)はこちらでお願いします。
http://jbbs.livedoor.jp/bbs/read.cgi/movie/6453/1123285413/

98 :名無しさん :05/08/18 22:17 ID:Aaj5wevE
電車男はいけんなぁ

99 :名無しさん :05/08/19 11:55 ID:scwVp4vQ
スゲー

100 :名無しさん :05/08/21 08:18 ID:bwh0peis
電車男って今何してるんですかね?(笑)

101 :チキン男 :05/08/22 18:52 ID:YqdFcoy2
>100
「お前ら信じすぎ!AHAHAHAHA!!」
とか、言ってると思います。

102 :名無しさん :05/08/25 22:53 ID:p1x66Uf6
スクールウォーズキタ━━━━ヽ(:゚皿゚: )ノ━━━━!!!!



103 :名無しさん :05/08/25 22:54 ID:VAm5HwSI
\|田‖|\|\         _____               /|/|‖田|
\  |田‖|\| |      ___[_____] ___           | |/|‖田|/
  \|田‖|\| |\   /━━━━━━━━━ \        /| |/|‖田|
\  |田‖|\| |     |┃| ̄ ̄| 〇 〇 [三鷹].┃|      :::    | |/|‖田|/
  \|田‖|\| |     |┃| ̄ ̄|| ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄|┃|    ;;;;   | |/|‖田|
    |田‖|\| |     |┃|__||______|┃|    ;;;;   | |/|‖田|
    |田‖|\| |     |┗━━━━━━━━━┛|    ;;;;   | |  |‖田|
    |田‖|  | |     |   ━━ ━━ ━━  .|    ;;;;   | |  |‖田|
    |田‖|  | |     |     [  電車男  ]     |    ;;;;   | |  |‖田|
    |田‖|  | |     |        \__/       |
    |田‖|  | |     |  〇     ━━━   〇  |      ヽ(^v^ )ノ
    |田‖|  |/      |___________|        ( ) ミ3
    |田‖|/|       i___|_[=.=]_|___i        < L ミ3
    |三‖|/:   /   |||――――――――|||    \
  /|品‖|    /   // ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄\\    \



104 :名無しさん :05/08/25 22:55 ID:VAm5HwSI
俺も、好きな人がいて、どうしても告白できないんです・・・。

105 :電池男 :05/08/25 23:00 ID:21qtANjI
片思いを忘れるな
いずれ片思いがしたくなるもんだ

106 :名無しさん :05/08/25 23:10 ID:VAm5HwSI
ってか、好きな人は、彼氏がいて、俺はもう終わりです。

107 :名無しの電車男 :05/08/26 00:09 ID:ea2VBrNc
\|田‖|\|\         _____               /|/|‖田|
\  |田‖|\| |      ___[_____] ___           | |/|‖田|/
  \|田‖|\| |\   /━━━━━━━━━ \        /| |/|‖田|
\  |田‖|\| |     |┃| ̄ ̄| 〇 〇 [三鷹].┃|      :::    | |/|‖田|/
  \|田‖|\| |     |┃| ̄ ̄|| ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄|┃|    ;;;;   | |/|‖田|
    |田‖|\| |     |┃|__||______|┃|    ;;;;   | |/|‖田|
    |田‖|\| |     |┗━━━━━━━━━┛|    ;;;;   | |  |‖田|
    |田‖|  | |     |   ━━ ━━ ━━  .|    ;;;;   | |  |‖田|
    |田‖|  | |     |     [  電車男  ]     |    ;;;;   | |  |‖田|
    |田‖|  | |     |        \__/       |
    |田‖|  | |     |  〇     ━━━   〇  |      ヽ(^v^ )ノ
    |田‖|  |/      |___________|        ( ) ミ3
    |田‖|/|       i___|_[=.=]_|___i        < L ミ3
    |三‖|/:   /   |||――――――――|||    \
  /|品‖|    /   // ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄\\    \


108 :名無しの電車男 :05/08/26 00:11 ID:ea2VBrNc
好きな人の電話番号聞きたいです。どうすれば?

109 :名無しの電車男 :05/08/26 01:54 ID:zeIWUsJo
誰も返事くれない・・・・・・orz

110 :モナお :05/08/26 02:52 ID:+rRRGjq6
(´・ω・`)З<いよう!そういう時はドキドキせずにまず友達に聞いてみろ!

111 :管理人 ★ :05/08/26 03:38 ID:ZifBKpGk
そういう書き込みはこちらの掲示板ですることを勧めます。
http://jbbs.livedoor.jp/movie/6453/

112 :タマケア君 :05/08/26 15:55 ID:z0np2WHE
こんにちわぼくたまけあ君です


113 :T・T :05/08/26 19:34 ID:E09eUXWE
電車男は見てますか??


114 :サッカー部 :05/08/27 00:32 ID:3kfaa6pk
↑間違ってるかも知んないけどぉ。。。。。。
バズじゃないよねぇ?
人違いだったらすいません。。。。。

115 :サッカー部 :05/08/27 00:33 ID:3kfaa6pk
T・Tってひとねぇ!!

116 :ルイ14世 :05/09/04 20:31 ID:DaV+EjpQ
ドラマってあと2回あるんですか?

117 :電話男さん :05/09/05 20:29 ID:g9usl0aY
ドラマってあと・・・3回?


118 :電話男さん :05/09/05 20:37 ID:g9usl0aY
間違ったwあと1回?

119 :trainman :05/09/08 16:07 ID:I1nc/MBU
次週最終回じゃない?

120 :田村 :05/09/08 22:03 ID:IvOa0k+6
始めまして。よろしくチャン

121 :tyfんfvvfdv :05/09/08 22:06 ID:ssUxUgxE
くそ--------^^−^−^

122 :名無しさん :05/09/09 16:28 ID:OjLOfxwg
>>119
最終回じゃないよ。あと2話やるよ

123 : :05/09/09 17:45 ID:4i4cUjrI
やりませんよ。


124 :電車男大好きさん :05/09/10 15:37 ID:eYPFeUU2
あと二話・・・やったーーーーーよし^−^

125 :電車男大好きさん :05/09/10 15:40 ID:eYPFeUU2
あいうえおあいうえおあいうえお

126 :しょう :05/09/10 17:19 ID:NQtad6vQ
ぇ?もう最終回ですよ?この前の次回予告でいってましたw


127 :電車男大好きさん :05/09/11 13:12 ID:K+OYZIfk
そんなーーー(T-T)

128 :アヒル :05/09/11 14:55 ID:p5ew01mk
みのがしたらいかんよ絶対見らなんいかんね電車男

129 :名無し :05/09/16 03:02 ID:rppgYTus
来週の最終回は1時間30分くらいやるそうです
気をつけよう

130 :電車男 :05/09/16 18:53 ID:I4Hm7ZHk
『掲示板みてくださいっっ!!』


131 :自由になりたい人 :05/09/18 16:23 ID:uKogKw12
        /■\
       (・Д・)  ∧_∧
       (| |) (・Д・)
        ∪ ̄∪  (| |)
              ∪ ̄∪                                       

132 :マミ :05/09/21 22:54 ID:TsrXVLXw
又、書くネ。)^_^(

133 :秋葉 :05/09/24 10:16 ID:B1Dybaek
最終回は涙無しでは見られませんでした
こちらの掲示板のおかけで感想も書けました、管理人さん、
どうもありがとうございました
10月6日はもうひとつの最終回があるそうです
楽しみですねDVDみんな買いますよ

134 :ezweb :05/09/24 13:44 ID:VsPq2lzo
僕も10月6日のもうひとつの最終回楽しみ!でも電車男がうらやましいぜ〜。

135 :チャケ :05/09/24 15:26 ID:Fc3EqORU
そうですね〜。。僕も、すごく楽しみです。

136 :チャケ :05/09/24 15:29 ID:Fc3EqORU
・・・・・・・・・・・・・・

137 :名無し :05/09/24 16:24 ID:xIdTVD7w
でも、最後はちょいネタっぽかったよ。

138 :秋原 :05/09/25 00:44 ID:hoHTyBaQ
僕も、すごく楽しみです

139 :電車男 :05/09/25 09:32 ID:g+3D+C2c
こんにちわでんしゃおとととととととと

140 :ezweb :05/09/25 11:42 ID:fuuqD7eU
ドラマは最高と思う人いますか??

141 :名無しさん :05/09/25 11:53 ID:stLjp8Xc
ドラマの電車男も映画の電車男も最高!!

142 :名無しさん :05/09/25 11:55 ID:stLjp8Xc
  ∧_∧
 (´∀`)
 モナー

143 :名無しさん :05/09/25 11:57 ID:stLjp8Xc
    /■\
   (´∀`)
   (つ つ
    )))
   (_)_)

144 : :05/09/25 13:47 ID:zRuHBXgc
今度もっかい最終回あるよね


145 :名無しさん :05/09/25 14:27 ID:sCx9Sn0+
今やっと最終回ビデオに撮ったの見ました^^
感動〜〜

146 :名無しさん :05/09/25 14:57 ID:X/BHb6P2
やっぱり!

147 :名無しさん :05/09/25 15:26 ID:Bbst4UuY
cvjhbんdjbんdlvmrjlkbぬいrvんkjfn

148 :チャケ :05/09/25 17:24 ID:Frg7WVWM
こんちわ

149 :名無しさん :05/09/25 18:11 ID:pYpDDogk
あんたチャットにいたろ


150 :チャケ :05/09/25 19:04 ID:EYPb+cOo
今日湾こそ馬場

151 :電車男 :05/09/25 19:04 ID:EYPb+cOo
復活しました。
これkらdkjf

152 :MOD :05/09/25 20:04 ID:LWH0RytY
わたしはカナダの人~DVD 電車男のはなし〜かんどうし
are they still together?

153 :& ◆ijmcswQ686 :05/11/17 22:55 ID:mZEXOmVg
To~156 MOD
I like this drama,too.
That's what I want to know..
who can tell me are they still together???
thx^^



154 :電車男 :05/12/31 17:31 ID:iKESUX9+
ds
bds
bxzjv9382750-gsk62834
hehsgsdjrbys632k347tnef6t3

===EQ===









fcdh
 f


155 :名無しさん :06/04/25 20:58 ID:bE6VZ1x+
もこみちvvと小栗旬vvカッコイーッ!!vvエルメス美人ーっ!!

156 :名無しさん :06/04/27 04:27 ID:V1Smr5Sw
電車女に。。あこがれる



157 : :06/04/30 14:29 ID:YnqMTw3g


158 :電車男 :06/05/14 16:52 ID:AAJl84IY
もぅ無理ポ。。。

159 :小拉 :06/07/02 01:07 ID:jqfBnX1+
???

160 :名無しさん :06/10/15 10:30 ID:ZRkXvyBs
は?

161 :まいった :06/10/16 12:12 ID:BbRjuteg
女友達にしつこいとまで言われてしまった。俺、
再来週遊ぶ連絡をしていて、連絡を取ろうとしたら
連絡4回これってしつこいですか?


162 :電車男 :06/10/17 20:42 ID:1HqFLc7Y
はじめまして。
電車です。

163 :名無しさん :06/10/19 14:15 ID:Qsn4cHdA
162>あっそ

164 :sss  :06/11/14 18:14 ID:TLwDNE5c
あなたの前世を占います


165 :名無しさん :07/02/05 18:55 ID:gm1+kCzI
こんにちは!!

166 :名無しさん :07/02/05 19:16 ID:gm1+kCzI
ココ初めてでよろしく

167 :もっさん :07/02/05 19:45 ID:HtWPo5Fo
フォーーーーーーーーーーーーーー

168 :まさみ :12/09/29 08:12 ID:6q2yR32k
テクニック一切不要。女性用の風俗オープンしました。(*´д`)ノ ttp://ms.32yt.net

18KB
新着レスの表示

掲示板に戻る 全部 前100 次100 最新50
名前: E-mail(省略可)

0ch BBS 2004-10-30